Univ.-Prof. Dr.-Ing. Roger Förstner Univ.-Prof. Dr.-Ing. Roger Förstner

Institut für Raumfahrttechnik LRT-9 Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-3571 E-Mail: <a href=„mailto:roger.foerstner@unibw.de“>roger.foerstner@unibw.de</a>

Univ.-Prof. Mag. Dr. habil. Thomas Pany Univ.-Prof. Mag. Dr. habil. Thomas Pany

Institut für Raumfahrttechnik LRT-9 Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-4152 E-Mail: <a href=„mailto:thomas.pany@unibw.de“>thomas.pany@unibw.de</a>

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Andreas Knopp MBA Univ.-Prof. Dr.-Ing. Andreas Knopp MBA

Institut für Informationstechnik EIT 3 Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-7500 E-Mail: <a href=„mailto:andreas.knopp@unibw.de“>andreas.knopp@unibw.de</a>

Univ.-Prof. Dr. Matthias Gerdts Univ.-Prof. Dr. Matthias Gerdts

Institut für Angewandte Mathematik und Wissenschaftliches Rechnen Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-2672 E-Mail: <a href=„mailto:matthias.gerdts@unibw.de“>matthias.gerdts@unibw.de</a>

Jun.-Prof. Dr.-Ing. Christian Hofmann Jun.-Prof. Dr.-Ing. Christian Hofmann

Institut für Informationstechnik EIT 3 Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-7520 E-Mail: <a href=„mailto:c.hofmann@unibw.de“>c.hofmann@unibw.de</a>

Prof. Dr.-Ing. habil. Stefan Lindenmeier Prof. Dr.-Ing. habil. Stefan Lindenmeier

Institut für Hoch- und Höchstfrequenztechnik Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-3892 E-Mail: <a href=„mailto:stefan.lindenmeier@unibw.de“>stefan.lindenmeier@unibw.de</a>

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Jochen Schein Univ.-Prof. Dr.-Ing. Jochen Schein

Institut für Plasmatechnik und Elektrotechnik Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-3785 E-Mail: <a href=„mailto:js@unibw.de“>js@unibw.de</a>

Dr.-Ing. Thomas Delamotte Dr.-Ing. Thomas Delamotte

Institut für Informationstechnik EIT 3 Universität der Bundeswehr München Werner-Heisenberg-Weg 39 85577 Neubiberg Tel: +49 89 6004-7530 E-Mail: <a href=„mailto:thomas.delamotte@unibw.de“>thomas.delamotte@unibw.de</a>