UNSER TEAM

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG                                                       

Paul.png     

Prof. Dr. Ina Ulrike Paul             

Haus.png Geb. 42/1104

Telefon.png +49 (0)89 6004 3546

Brief.png ina.paul@unibw.de

Uhr.png Mo, Di 14:00-15:00

         und nach Vereinbarung

 Freie Universität Berlin

   
   

SEMINARE

 
BAchl.jpg
                                                    

Mag. Sarah Bachl

Haus.png Geb. 42/1107

Telefon.png +49 (0)89 6004 4459

Brief.png sarah.bachl@unibw.de

Uhr.png Mo und Mi: 9:00-12:00 und

        14:00- 16:00

        und nach Vereinbarung

Ansprechpartnerin Projekt Balu & Du

 

 
Mook.jpg

Aleksandra Mook M.A.

Haus.png Geb. 42/1106

Telefon.png  +49 (0)89 6004 3120

Brief.png aleksandra.mook@unibw.de

Uhr.png Di 13:30-15:30

         Fr  09:00-13:00

         Telefonisch Mo 08:00-11:30

Ansprechpartnerin Module

    
   

TRAININGS

 
Skora.jpg

Justyna Skora M. A.

Haus.png Geb. 42/1105

Telefon.png +49 (0)89 6004 3253

Brief.png justyna.skora@unibw.de

Uhr.png  Mo, Di, Do: 10:30 bis 11:30

          sowie nachmittags

          nach Vereinbarung

Ansprechpartnerin Projekt MUN

   
   

UNTERSTÜTZUNG ORGANISATION & FORSCHUNG 

                                           

Gerdes.jpg

Thea Gerdes M. A., M.Ed.               

Haus.png Geb. 42/1102

Telefon.png +49 (0)89 6004 4498

Brief.png thea.gerdes@unibw.de

 

WEBAUFTRITT

 

eberhardt.tif

Verena Eberhardt M. A.                         Brief.png verena.eberhardt@unibw.de

Geb. 42 – Zentralinstitut studium plus

Legende

  • 1: Geb. 42 – Zentralinstitut studium plus

SATZUNG

Bild