Navigation Wissenschaftliche Mitarbeiter

Doktoranden und assozierte Wissenschaftler

Name, Vorname E-Mail Durchwahl Raum
Bader, Verena verena.bader@unibw.de -  4202 36/1206
Döring, Stefan team@pers-orga.de  - 4205  
Eberl, Maximilian maximilian.eberl@unibw.de  - 4225 36/1231
Fleig, Felix team@pers-orga.de  - 4203 36/1206
Hofinger, Sabine sabine.hofinger@unibw.de  - 4205 36/1233
PD Dr. Arjan Kozica arjan.kozica@unibw.de    
Littig, Bianca bianca.littig@unibw.de -  4114 36/1231
Dr. Loscher, Georg georg.loscher@unibw.de  - 4203 36/1210
Osterrieder, Florian team@pers-orga.de  - 4205  
Rainer, Georg georg.rainer@unibw.de  - 4205