Startseite Mitarbeiter im technischen Bereich

Mitarbeiter im technischen Bereich

Desirée Ebersberger
Technische Angestellte

Telefon: +49-89-6004-3719
Fax: +49-89-6004-3718
Email: Desiree.Ebersberger@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 0601

Dipl.-Inf. Kathrin Jungnickel
Technische Angestellte

Telefon: +49-89-6004-4692
Fax: +49-89-6004-3718
Email: Kathrin.Jungnickel@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 1632

Maria Makowski-Novak
Technische Angestellte

Telefon: +49-89-6004-2392
Fax: +49-89-6004-3718
Email: Maria.Makowski-Novak@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 1632

Dipl.-Ing. (FH) Harald Graul
Technischer Angestellter - Laborleiter

Telefon: +49-89-6004-4129
Fax: +49-89-6004-3718
Email: Harald.Graul@unibw.de
Büro: Gebäude 101, Raum 1118

Werner Halmich
Facharbeiter

Telefon: +49-89-6004-3719
Fax: +49-89-6004-2392
Email: Werner.Halmich@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 0601

Dipl.-Ing.(FH) Rainer Hildebrand
Technischer Angestellter i.R. - Laborleiter

Telefon: +49-89-6004-3711
Fax: +49-89-6004-3718
Email: Rainer.Hildebrand@unibw.de
Büro: Gebäude 101, Raum 1107

Jürgen Hofherr
Werkstattleiter

Telefon: +49-89-6004-3719
Fax: +49-89-6004-2392
Email: Juergen.Hofherr@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 0601

Lothar Schmid
Facharbeiter

Telefon: +49-89-6004-3719
Fax: +49-89-6004-2392
Email: Lothar.Schmid@unibw.de
Büro: Gebäude 35, Raum 0601

Walter Schmidt
Facharbeiter

Telefon: +49-89-6004-3719
Fax: +49-89-6004-2392
Email:
Büro: Gebäude 35, Raum 0601