Ehemalige Hilfsassistenten

     Ehemalige Hilfsassistenten (Stand: März 2015)

Alexander Atzberger
(JG 2010 / 01.12.2010 - 31.12.2011)
Max Aupelt
(JG 2006 / 01.01.2009 - 30.09.2009)
Florian Bachheibl
(JG 2007 / 01.12.2007 - 30.11.2009)
Fabian Bachl
(JG 2007 / 15.11.2007 - 14.11.2009)
Andreas Baumgardt
(JG 2007 / 01.12.2007 - 30.11.2009)
Christopher Brack
(JG 2008 / 01.02.2011 - 31.12.2011)
Jochen Brückner
(JG 2005 / 01.10.2007 - 30.09.2009)
Simon Dänzer
(JG 2007 / 01.04.2009 - 31.03.2010)
Philipp Duttlinger
(JG 2007 / 01.05.2009 - 30.09.2009)
Christian Egner
(JG 2010 / 01.05.2013 - 28.02.2014)
Jens Fischer
(JG 2007 / 15.05.2009 - 30.09.2009)
Peter Fischer
(JG 2008 / 01.02.2011 - 31.12.2011)
Michael Fuchs
(JG 2009)
Dennis Füß
(JG 2007,2008 / 15.11.2007 - 31.12.2011)
Thorsten Gäde
(JG 2009)
Andreas Greifelt
(JG 2010 / 01.10.2012 - 31.12.2013)
Raphael Heinrich
(JG 2011 / 01.09.2014 - 31.12.2014)
Ralf Herrmann
(JG 2007 / 01.12.2007 - 30.11.2009)
Hagen Hesseling
(JG 2010 / 01.11.2012 - 31.12.2013)
Daniel Huger
(JG 2007 / 01.10.2007 - 30.09.2009)
Sebastian Kellerer
(JG 2008 / 01.11.2008 - 31.03.2009)
Timon Krämer
(JG 2011 / 01.07.2012 - 30.09.2013)
Volker Kramp
(JG 2007 / 01.09.2010 - 28.02.2015)
Moritz Lampe
(JG 2010)
Matthias Lampert
(JG 2007 / 15.05.2009 - 30.09.2009)
Vincent Langheinrich
(JG 2010 / 01.03.2013 - 28.02.2014)
Michael Manhardt
(JG 2005 / 01.03.2007 - 31.01.2008)
Oleg Moros
(JG 2007 / 01.04.2009 - 31.12.2010)
Michael Müller
(JG 2008 / 01.02.2011 - 31.12.2011)
Robin Neumann
(JG 2010 / 01.03.2013 - 28.02.2014)
Alexander Preda
(JG 2008 / 01.10.2009 - 30.09.2010)
Christian Pretzer
(JG 2007 / 01.05.2009 - 30.09.2009)
Stefan Quadrat
(JG 2007 / 01.04.2009 - 30.09.2010)
Jan Richnow
(JG 2007 / 01.04.2009 - 30.09.2010)
Marco Rötzer
(JG 2008 / 01.11.2008 - 31.12.2011)
Tobias Rudkowski
(JG 2008 / 01.02.2011 - 31.12.2011)
David Schiemann
(JG 2011 / 01.07.2014 - 31.12.2014)
Christian Schmitt
(JG 2007 / 01.05.2009 - 31.08.2009)
Dennis Schultheis
(JG 2011 / 01.12.2012 - 30.09.2013)
Martin Schwager
(JG 2011 / 01.07.2014 - 31.12.2014)
Sachar Spas
(JG 2008 / 01.11.2008 - 31.03.2012)
Jörg Steimer
(JG 2006 / 01.03.2008 - 30.06.2010)
Patrick Wall
(JG 2010 / 01.05.2013 - 28.02.2014)
Christoph Wöhrle
(JG 2010 / 01.04.2014 - 30.09.2014)
Issa Yabre
(JG 2011 / 01.04.2014 - 31.12.2014)
Qi Zhang
(JG 2005 / 15.04.2007 - 31.08.2008)